Почему?? Ну почему даже в фильмах с красным квадратиком не показывают мужской член, ведь это красиво)) или всё так печально с размерами у актёров??)) п о р н у ш к у не предлагать!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, Лизочка ! Вы неправы ! Посмотрите коллекцию игровых фильмов Тинто Брасса. Прекрасные сюжетные фильмы без жёсткой пор нухи. И есть коллекция Эндрю Блэйка, в ней показывают красоту женского тела с лёгким уклоном на по рно, но его фильмы получили признание во многих странах Мира. Желаю интересного просмотра !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)

Мудрец (22695)
Традиционно показанный эрегированный мужской член относится к разряду п орнографии))Поэтому все эротические сцены в фильмах скрытые)))