Лета хочется, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (83226)
Не хочется. ненавижу жару и духоту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1183)
Картинка в приватном доступе. Не видно, что на ней находится. Видно амбарный замок)
Гроссмейстер (5115)
15000р на 2 недели в Паттайе на завтра
Специалист (826)
Конечно хочется!!!
Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, жесть!!!!((((((((
Мудрец (15672)
Лето? А то! Ещё как хочется! Надоели уже эти морозы!!! Ну ничего, зима быстро пройдёт и опять наступит летняя пора!

Верховный Наставник (110924)
Да ну... Сначала будет промозгло, потом будет грязно, потом будет жарко...;-))))))
А потом, когда уедем на природу - пойдет дождь! ;-)))
Гроссмейстер (8651)
Еще как!
Наставник (90268)
Через четыре недели уже весна.

Советник (2656)
Лето под замком исчо! )))
Специалист (924)
Еще и зима не очень надоела. Красиво. Морозно. Птички летают. Только картинку долго вставлять.
Специалист (762)
не травите душу....
P.S. кстати ваш приватный альбом на mail.ru нам не доступен :)
Знаток (332)
Я не люблю зиму ((( а Вы тут душу травите и фотку не показываете ((
=)
Советник (3552)

Жду не дождусь...
Ученик (242)
Очень!!!
Наставник (56560)
Всему свое время - лучше весна и осень, летом жарковато.
Мудрец (12825)
Хочется :)