Вопросы тем, кто занимается спортом дома.

1.Как часто вы занимаетесь?
2.Сколько по времени?
3.Как себя мотивируете?
4.Что у вас есть из спортивного инвентаря?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
через день занимаюсь , в инете полно программ калланетик , около часа , есть тренажер для внутренней поверхности бедер/ рук : "бабочка" . ну и гантели есть . мотивирую себя тем , что надо быть сильной и выносливой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
есть все, в зале лучше...мотивируют бабки отданные, а дома...
то тюлень позвонит,то оллень...
Просветленный (644334)
1.каждый день- два-три раза по 15-20 минут
3.не буду двигаться- не буду двигаться(суставы)
4.мяч,хулахуп,палка гимнастическая.
Советник (4494)
Ну это спортом не назовёшь, дома-то) А пресс каждое утро качаю, хожу много - опять таки. Мотивация, чтоб пуза не было, весна-лето впереди всё-таки, а я почти 3 месяца назад родила - восстанавливаться надо)
В декрете три раза в неделю занималась.
Мотивировали 6 кг лишнего весу .
Были гантельки на 1 кг, обруч хула хуп, скакалка.
Занималась по тренировкам на телеканале живи. Они онлайн у них и сейчас идут.
Гроссмейстер (8740)
Как-то пыталась заниматься дома.Но надо знать правильную технику выполнения упражнений,иначе никакого толку не будет.Только придя в зал,узнала,что даже пресс качала неправильно.Лучше заниматься с тренером.