Ален Делон не пьет одеколон? А вам приходилось? Тока честно? Под статуей Блюхера?

Его убили табуретом, так Ворошилов приказал... В толпе за водкою об этом мне алкоголик рассказал... Ошибся он, алкаш сутулый, как все же темен наш народ.., Его убили венским стулом, так было принято в тот год... На водку не хватило денег, синюга взял одеколон. И с кинотеатра "Современник" начхал на нас Ален Делон. И пвезло ему, Делону.. Не пил он этого вреда. Мы вспоминали поименно, кто чем убит был, и когда..,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
одеколон "Саша" завсегда был хитом продаж...но "Лосьон огуречный" был ....это музыка сфер! Это Луна в дорожке звука!...а ваще Фетяска и Ркацители это вся музыка сфер на всех дорожках....рупь 80 и уже хорошо!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
гааварит паа французски!
Наставник (27235)
Одеколон - нет. А спирт рояль - довелось один раз, из старых запасов одного приятеля (точнее - запасов его деда) . Медицинский - неоднократно, когда была студенткой)))
В детстве обиделся на родителей ,за то что они меня наказали ,и я решил покончить жизнь самоубийством ,выпив папин одеколон .Правда, хватило одного глотка ,чтобы понять как противно умирать от одеколона ))))
Наставник (86829)
--Нам два "Тройных" и одну "Гвоздичку"..
-- Не понял --почему "Гвоздичка" без наклейки
--Зачем тебе синяк наклейка?
---С нами дама будет..

Всяко оно бывало ..
Наставник (55023)
Нет, не пил эту гадость, НО!Сам наливал-было дело!У нас по молодости прикол был, в парке стоял Ленин, как и во многих городах и весях СССР, естественно с вытянутой правой рукой и вот, мы без ропотно наливали стакан водки тому, кто на Ленина залезет, а уж если умудрится ту самую вытянутую руку пожать, то полную бутылку смельчаку запросто.Однажды, подходит к нашей толпе алкаш, кто он и откуда вылез-понятия не имею и просит-похмелите за ради Бога, ребята!А мы ему-лезь на Ленина!Он-похмелите-залезу!Я ему-только одеколон есть, он-давай.Так флакон и выдул с одеколоном, пофыркал, очухался маленько и говорит-ну что, я лезу?Мы-лезь!А он на Ленина, как воробушек вспорхнул и руку пожал!!!Делать нечего, отправили гонца за бутылкой, а он нам-эх вы, молодежь!Прикол с рукопожатием Ленина мы в своё время придумали!!!
Наставник (70427)
Случалось....