Например я приму православие как единственную и истинную религию на этой планете+

думаете у меня не будет врагов в идеологически-духовном плане (всякие свидетели) по данной тематике истинности или есть другой выход. Ваши пожелания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Чтобы не было врагов, надо не жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Мое пожелание - примите для себя религию, ведущую за Христом, а не от Него! Ибо Христос и есть путь, истина и жизнь! И не заводите себе врагов, а научитесь лучше любить всех, без исключения!
Наставник (33415)
Прими лучше Бога,и враги станут друзьями.Православие проще принять,чем понять...
.
Наставник (36108)
Первый в современном мире языческий храм будет построен в Рейкьявике, что в Исландии. Монументальное сооружение во славу Тора и Одина !
Все возвращается..!