Сколько времени вам обычно требуется, чтобы понять, что вы сфоткали шедевр? Сразу понимаете или требуется время для осмысления? Пересматриваете старые фото и вдруг оптебена так это же шедевр!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (305464)
Я всегда сразу понимаю, вот тока другие-некоторые никак не могут понять И их многа, щука, многа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11529)
Шедевры принципиально не снимаю
По-разному. Иногда сразу, а бывает что и спустя какое-то время по-другому смотришь на фотку и понимаешь - шЫдевр!
Просто иногда просматривая старые фотки вдруг видишь, неужели это моя жена была такая красивая 40 лет назад?

Наставник (92051)
Всё с точностью наоборот,чем больше времени проходит от момента съемки ,тем больше понимаешь,что в общем то ничего особенного
Наставник (96727)
Я их просто вижу и не всегда под рукой камера

Гроссмейстер (6774)
Сразу провожу отсев и не парюсь!
Верховный Наставник (146321)
когда люди скажут.
сам-то я на уха, ни в зуб ногой
Советник (4115)
А я сразу узнаю. Счёлнул - смотрю - О-о-о, шыдевр. Ещё счёлкнул - Ух ты, ышо шыдевр!
Верховный Наставник (169873)
Хватает секунды. А вот осознание что в реальности это г о в н офото приходит позже
Гроссмейстер (8643)
Я это знаю ещё до съемки
Гроссмейстер (6427)
Пока рав не проявишь - вообще неизвестно что получится.
Верховный Наставник (114481)
я думал будет фотка