Какой КАРЕ подвергнуть КОРЫСТНОГО Идальго, променявшего Дружбу на Плоды Кедрового Дерева?)))))

Драгоценный, хоть ты с ним разберись)))
Дополнен 10 лет назад
Ты сбагрить меня хотел, бессовестный бурундук, а не жизнь мою устроить)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3886)
не ведись..его всё равно "кинут".прошлым летом кедровых орех почти не было.урожай бывает 1 раз в 4 года.
скормим медведям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продай его за фунт изЮмУ))))
Гроссмейстер (6440)
да ему уже всё откарили )))) у него уже ничего нет ))))
Мудрец (20054)
продать его за пачку мороженого)
Ты это, не серчай, я же только жизнь хотел твою устроить, а орехами я поделюсь, непременно поделюсь..))
Машунь..понять и простить..ты жа добрая девочка)))