Я так хочу на Байкал ! Вот прям мы и сорвалась сейчас! А куда хотите вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17767)
Домой хочу, но там война.
А как войны не было, и не хотелось... Закон подлости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
а я просто кофе хочу, на Байкал тоже,но не сейчас.
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (121736)
в китай ..
В Беларусь)
Верховный Наставник (172318)
Байкал... говорят, совершенно удивительный край. И природа неповторимая.
Вспомнила, что когда-то с одним знакомым рассматривали фотографии Байкала... было интересно.

А я продолжаю мечтать о море... да... как всё изменилось.

Добрый вечер) интересных тебе, Наташ, путешествий ) будут!
Мудрец (10972)
Я так сорвалась в начале июня 2014, в палатке, на берегу Ольхона, когда по ночам еще плюс 4))но загорела как на юге! А Байкал... Это на всю жизнь в душе непередаваемые воспоминания!!