Если по только что вымытому вами полу пройдут в уличной обуви, как отреагируете?

Можно и не буквально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9752)
пока - взгляд с укоризной.
а вот лет через десять - мокрой тряпкой по мордасам и вопль на ультразвуке.. или что там приличные старухи делать должны?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я говорю. Громко: "Ни фига себе!!"
епну тряпкой по харе
'D
Верховный Наставник (109416)
Это от настроения зависит)) могу с улыбкой вытереть следы, а могу и откомментировать , проходящий узнает о себе нечто новое и интересное))
Наставник (25131)
Это под настроение
Могу и всплакнуть
Могу и по лбу дать