Почему Рыжий хоть и форсит передо мной, но как-то стал меня побаиваться...Какая собака, его уже

нашарахала?
узнаю пристрелю...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так бывает...)) он думал как завоевать ...а как смог чё делать он не думал..
поэтому некий вакуум в ,,отношениях,,
например если бы ты подиграла помогла направила...то он бы собрался с мыслями и нашел бы
образ--шаблон продолжения ..
Тем более думаю он пока не поймет как должно быть дальше ..на какой волне шуточной..
или уже можно душу открыть..
Он из тех кто если обнажает душу то горит до конца..
боится ..что плеснешь туда воды с шайки посмеешься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
заворожила..
Верховный Наставник (203366)
решил с дурой не связываться...
Наставник (46298)
Потомушта ты бородатый мужиг с волосатыми яйцаме... Однозначна!
Верховный Наставник (213812)
не выдержал твоего напора и секастой енергии!
Верховный Наставник (230521)
У тебя нету фотки !