Вы покупаете сувениры, когда ездите в отпуск, в командировку, на экскурсиях ? А в подарок друзьям ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да))))...родным своим и себе....обязательно..))))..
А друзья вместе ездят..сами себе купять)))ахахах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20995)
Да! Это приятные воспоминания потом, в трудные минуты...)) И знак внимания для друзей.
Верховный Наставник (121736)
перебьются не 1941 год ..
Наставник (62717)
Сувениры-себе и родным,друзьям и знакомым-магнитики и футболки....))))
Наставник (29960)
Я люблю сувениры) Всегда покупаю) Друзьям в обязательном порядке)) Мне тоже дарят)
Много приветов из разных уголков земли))))))
Верховный Наставник (164086)
к сожалению, сувениры --это обычно х р е нь всякая. А я не люблю чё попало дарить. Так что --как повезёт)