Мужчины,а вы помните ,что женщину надо любить и носить на руках всю жизнь, а не один день в году?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (752)
Напоминайте все же иногда... Я готов, это развивает мышцы... И делает ценнее женщину..если вложишь в нее усилия
Можно и вот так?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202861)
с какого перепугу ?
Некоторых женщин со временем уже не поднять
Верховный Наставник (100775)
куда их носить то.)
Мудрец (20995)
Меня не надо "носить на руках", я не считаю, что делаю какое-то великое одолжение любимому человеку, "позволяя" жить со мной рядом. ))
Наставник (86829)
А грыжу пупочную и паховую Вы мне ушивать будете периодически?)
Наставник (28153)
не надо наращивать лишние кг!
Наставник (43118)
надо вызвать у нас это желание