Почему старая русская эммиграция страдала ностальгией,а для нынешней это всё просто СМЕШНО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
Потому , что русские эмигранты в Париже страдали не от ностальгии по родине, а по своим усадьбам богатым , по жизни роскошной и по обществу с ресторанами вистом и цыганами. А в эмиграции трудиться надо было а не высасывать кровь из собственного народа как пьявки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нОнешняя это РУСОФОБЫ.....Они на историческую Родину просто выезжают..По ошибке в РОССИИ оказались иль зачали не там
Мудрец (18020)
С неграми не смешно
Наставник (55782)
Не те эмигранты. Да и мир сильно изменился

Наставник (73241)
А ты спроси у Гамбургера, чего он тут сидит, а не на немецких форумах? Ещё назвать десяток?
Эмигранты первой волны, в большинстве своем, не рассчитывали вернуться в Россию, нынешние - свободно могут её посещать,
Старя русская эмиграция была насильно выдавлена из России. Эти люди всю оставшуюся жизнь грезили о встрече с Родиной, не получилось... Это была их трагедия