О чем думает женщина встающая на весы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Блинннн...ТоКА бы не сломалисЯ!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас я думаю только не поправится.. только не поправиться))) так как минус 7 кг..
Верховный Наставник (213125)
Наверное, что после взвешивания нужно опять идти готовить, прибираться, заниматься детьми, ублажать мужа...
Надеется на чудо)
Вадимчик я не стаю на веса что б не думать))))какая есть такая и есть...
Цифра на весах меня не сильно тревожит, если жирка на боках не прибавилось. Наоборот, если прибавляю, радуюсь - мяско растет)))
Верховный Наставник (102968)
Я не думаю,я говорю: А ну-ка,шайтан-машина,показывай быстро,сколько я наела)))
Иногда бывает,что и недоела...но это ненадолго)))