Чем секс с богатым и знаменитым, отличается от секса софисным планктоном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9245)
))) при первом оргазм имитировать ОБЯЗАТЕЛЬНО)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
Секс всегда имеет 2 значения:
1 размер
2 по-любви или нет
Могу предположить,что секс с офисным планктоном будет более ярким и приятным,т.к. на таких должностях работают молодые люди.А секс с богатым и знаменитым-малоинтересен,удовольствия никакого,т.к такими становятся к старости,по крайней мере,к 45 годам,когда потенция уже не та,что в 25. В добавок к возрасту,богатые люди много тратят сил для достижения поставленной задачи-обогащения или известности,на что уходят слишком много душевных сил и эмоциональных,у них и потенция рано ослабевает из-за перенапряжения,т.к.работают "на износ".Как говорят"Старый конь борозды не испортит,но и глубоко не вспашет".Но...есть прости*тутские натуры(как правило,изначально,бедные люди),которым нужны только деньги и им не важно качество секса,лишь бы выжить, с голоду не умереть или ставят другие корыстные цели...