Если тебе мужик хоть пару раз "тонко" намекнёт, что ты тупая, сколько секунд базара ты продержишься

чтоб не послать его на куй?
глядя на меня, на мою внешность мужики думают,что я тупая...Чем их обламать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270680)
Дааааааааааааааааа? А я не думаю что ты тупая. Придуряешься часто - да, но ты не тупая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
я буду долго с ним разговаривать и он убежит)))
Хранитель Истины (366207)
Здравствуй,кошка ))
Верховный Наставник (100775)
забей стрелку на следующий день и побазарь с ним по взрослому. сразу не убивай)
Наставник (82198)
Не больше секунды...
Привет, Кошка! С наступающим!
ну а чего ты ощаешься с такими интеллигентами?))
Наставник (53040)
КАНЕЧНА ТЫ ТУПАЯ, ТЕБЕ ГОВОРЮ-ПРИЕЗЖАЙ, НАКАЙФУЕШЬСЯ НА ПОЛ ЖИЗНИ ВПЕРЕД...А ТЫ...С ЛОХАМИ РАМСИШЬ
Мудрец (18389)
Шли его сразу нах. Зэки не вариант ваще.
Наставник (86346)
докажи
)
Хранитель Истины (306753)
Глядя на меня, все думают, что я тупая, и оказываются правы.