Борщ варю, кашу тоже...идеальной быть или не быть?)))

борщ тебе каша мне,Принц)
Дополнен 10 лет назад
Вова, тебе ли не знать)))) бебебе
Дополнен 10 лет назад
и сиськи есть и не курю,Игорь))
Дополнен 10 лет назад
а голова ваабще не болит)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а секас?...для создания идеального образа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
а кашу зачем если есть борщ?)
Знаток (383)
А голова как?
Болит часто???
Магистр (2352)
и сиськи имеются и не куришь?!)))))))))
Мудрец (12894)
Ха! У меня с этим и мультиварка справляется... Ё мое, У меня на стиралке идеальная, а я дурень и не того, глюкастой обзывал...
Дева, кашку-то я тебе сам сварю, ежели что... Манную, например, пятипроцентную... Сисги, говоришь, есть у тебя... Это полбеды еще, ежели не врешь... И, может, не противная ты... с эстетической точки... Башка не болит у тебя)... Беда, что ты с таким счастьем до сих пор на свободе)...