Советник (3702)

Вы сегодня чего такие не какие?)) Да и еще про бан вопрос внутри))

На одном сайте мне очень нравится модерша, вчера по хамил немного и получил бан. Сегодня его снимают, вот думаю стоит ей написать в личку, что погорячился или забить?)) Нравится, то она мне сильно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140317)
Ммм, у нас тоже в локалке раньше я сидела по 10дней в месяце в бане, а сейчас народ с матом пишет, баб полуголых вешает и не банят, но не так сладостно нарушать. Напиши, извинись, признайся, может оттает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напиши, я на мейле Костяя поблагодарила и он мне "на радостях" третью вечку впаял, чтоб в виртуале не погрязла)))))))