Ходорковский вышел на тропу войны,собирая в кучу аппозицию и создав фонд открытая россия?+

как он кончит?
...он же обещал не заниматься против россии никакой деятельностью...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)
Если уж против нас и строят козни в чём я сомневаюсь, то они очень тупы ... Ходорковский, ассоциируется у многих с олигархом, а значит вором и кровопийцей, следовательно поддержка его будет крайне низка ...
Хотя и Путин у нас вроде в бытность замом Собчака, был весьма мутноватым замом по коммерции ... вопросов было много за чё по чём хоккей с мячом ... стал же патриотом )))
Может и этот станет патриотом, полюбит Россию и простой люд, как дедушка Ленин )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
хорошо, если не как Литвиненко
Бггг))) не умрёт своей смертью...
Хранитель Истины (317704)
да этот гурон никому нах не сдался!
UNA
Наставник (98884)
прям как Ленин создал партию и газету Искра..
Наставник (30501)
Во для чего придурка немцова грохнули, что бы придурка ходора назначить в главные бабуины.
Тупые евреи. И ни как до них не дойдёт, что тупые.
да никуда он не вышел. То , что он говорит и ежу понятно. Это все знают, даже депутаты госдумы.