Почему глупые мысли всегда рвутся из головы наружу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1670)
Компанию себе ищут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Уши нужно закрыть... чтобы перекрыть им выход)
а вот НЕ ФАКт... ((()))
чаще именно РВУТСЯ ТЕ мысли, которые, уже и САМа понимаю, что ПРОДУМАТЬ до состояния ВАЖНОЙ ЗАконченности НЕвОзможно/НЕреально в одиночестве... вот и рвутся они за сторонней помощью )))

человек... НЕробот... НЕкомпъютер = ему бывает надобна "свежая струя" = дык её реально ПОЛУЧИТЬ лишь ПРИнародно = НЕважно КТО и ЧТО думает обо МНЕ, моих мыслях, и пусть их считают ГЛУПЫМИ = НЕ я им судъя = вАжны ПОСЫЛЫ, способствующие МОЕМУ пониманияю и РАЗВИТИЮ тематики !!! )))

меня НЕ стремают такие ситуации ))))))))))))))))))))))))
Наставник (74486)
Если мысли возникают в голове, то только из головы и могут рваться наружу. Разве что у некоторых мысли в других частях тела возникают, тогда они из головы не рвутся.
Верховный Наставник (203757)
Чердак съезжает..