Почем у в РОССИИ нет оппозиции, а так называемая ОППОЗИЦИЯ это обыкновенные РУСОФОБЫ,да к тому же ещё ничего общего с народом, а тока:Путин - уходи!2, народу -то эти что желают-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
В России в оппозиции в основном те, кого к кормушке не пустили или отодвинули от нее, к корыту рвутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)

ну..самое интересное, что о русофобах рассуждает татарин...
Хранитель Истины (336073)
Им народ в тягость, до кормушки нужно добраться и продать Россию
Наставник (68857)
Потому что на тщательно вытоптанном и забетонированном поле не может ничего прорасти.
А одни отстрелы тоже много значаат.
См. лозунги Б.Немцова к предролагаемому маршу протеста 1 марта.См. на сайте "Эхо Москвы",если их не убрали оттуда ешё.