Не, млин, вот это номер! Не делай добра - не получишь зла?( +

Ранее в вопросе я рассказывал о пьяной соседке. Щас заявился её зять и спросил - а почему подаренный ей чайник разбит? Отвечаю - твоя тёща уронила пакет, я не обязан за ним следить! Дальше - гениальный вопрос: КАК ЭТО - НЕ ОБЯЗАН? Ответил: Ещё немного, Володь, и я ещё один чайник разобью!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
Что, тоже алконафт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
высокие отношения.... высокие...
Наставник (27670)
Дай ему в тыкву,,делов то!
А завтра может и наряд милиции приехать...
Ах-ха-хахахаха....Ещё муж не заявился...вот тогда будет
представление ))))))))
Мудрец (17979)
И ВСЕ ТАК ЧИННО,БЛАГОРОДНО,ПО-СТАРОМУ......
Значится, то у ней в кульке не пол-литры разбилось, а чайник......
Наставник (71296)
Так оно и по жизни так, чем ты будешь больше делать добро, тем больше его от тебя будут ждать, уже как обязаловку. А потом попробуй в чём то отказать, всё....будешь враг номер один. Поэтому и поговорка такая, не делай добра....Люди к хорошему быстро привыкают...только не всегда от себя что то отдают. Есть такая категория.
Наставник (65291)
звонок в дверь ....
- здравствуйте . вы тонущего мальчика вчера спасали ? я его мама
- да конечно спасал .
- я хотела бы узнать - а где его шапочка ?
Извини, я ошибся:
https://qna.center/answer/7468865

Похоже, в твоём случае, ещё не вечер.... к сожалению.