Для вас любовь -это большое и светлое чувство или кромешная тьма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339764)
Любовь это возможность отдавать своё тепло, нежность и заботу кому то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да хз, раз на раз не приходится
Наставник (43303)
Да-да, именно большое и светлое, а ещё нежное, тёпленькое, хрупкое...И чем дольше с мужем живём, тем больше и светлей наша любовь...Видно, мы пошли правильным путём )))
это воспоминание о большом и светлом чувстве )))