Вы могли бы работать аниматором?)) ПраЗднЕГи вести?)) Сколько выдержали бы?)))

Это я сейчас за Днюхой своей прЫнцессы наблюдаю))))
Один "пират" уже гикнулся, ушёл на абордаж и не вернулся))))

Какую роль смогли бы сыграть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152825)
у меня 3 года стажа работы в детсаду,в группе списочного состава-38 голов.количество подготовленных и проведенных утренников вполне достаточное для тренировки...
чего я только не вела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
раньше самый цимус был затроллить аниматора, который сам всех типа троллит)
ща не вижу их, не попадаются на отдыхе, а жаль)
Наставник (49570)
Для меня удовольствие детей по развлекать((
роль сутенера...это мой конек))))....ах, да для детей...ну низнаю)))
Просветленный (710811)
Ой,нет,не моё...
Тебе через пол часика пора..)
Наставник (50168)
Ну...в школе, на выпускной, мы с подругой вели капустник...и в нем же и участвовали основным составом...Ну и так, по мелочи, со сцены выступала...Так что, скорее да, чем нет...))
Верховный Наставник (144304)
нисколько
по мне так наитупейшая работа
Мудрец (10678)
мой потолок это мастер классы для деток любого возраста по лепке из глины...а отв аниматором...эт не ко мне))