Почему после пятидесяти большинство людей перестают тусоваться в ночных клубах и начинают+

слегка тусоваться в храмах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248692)
Видимо, децибеллы, обычные для ночных клубов, именно к этому возрасту выдувают все, что оставалось от мозгов, дочиста, так что басы больше не вставляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На грешили видно с полна. Да и здоровье не то, боятся в ад попасть
Мудрец (20659)
Климакс, импотенция... ну в-общем духовность™ возрастает до небес!)
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (330495)
опасаются, что мало времени для замаливания грехов останется
Понимаешь, Медвед, это просто третья фаза возраста начинается. Первая - это когда ты пьешь, гуляешь всю ночь и черти-чем занимаешься, и по тебе утром этого ничего не видно. Вторая - это все то же самое, но утром все видно. Ну а третья - это когда не пьешь, не гуляешь, черти-чем не занимаешься, всю ночь дома спишь, а утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь занимался тем, что было в первых двух фазах. И, вот, посмотришь на себя утром в зеркало и подумаешь: "Да уж ... Надо бы в храм сходить, на Всякий Случай", ибо за первые две фазы ты уже узнал, что Случаи Всякие бывают.
Наставник (59257)
Мудреют...