Магистр (1301)

Вы знаете причну вашего пребывания тут на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Познать себя и найти Любовь моей Души на все времена).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20148)
перевести всех бабушек через дорогу))
Специалист (980)
не у всех впереди великие дела, но все зачем-то живут и именно по этому, они живут именно так :)
Хранитель Истины (252165)
Знаю.
Наставник (47883)
А то... у человека жить интереснее всех прочих получилось. Жалко мы об этом забываем.
Верховный Наставник (143569)
А как же: Я должна была родить детей (3 дочери у меня), посадить сад (уже плодоносит), построить дом (уже в нём живу)
Советник (3019)
Лучик света в тёмном царстве
Знаю.
У своих инопланетных по одному вопросу "накосячила", в ссылку отправили.
Но одного не учли.
Мне и на Земле - Рай. =)))

Доброго времени суток. =))
Общие причины: Эволюция жизни и помощь обществу,как не крути.
Наставник (58696)
нет это какая-то нелепая ошибка родителей.
Советник (3534)
Я в этом мире откармливаю бактерии.
Бактерии вездесущи и в каждом человеке живут килограммами. Если быть точным – в человеке находится 2 килограмма микробов.
По мнению японских и немецких ученых, все микробы можно отнести к 3-м группам.
Отмечается, что эти обитатели человеческого организма не зависят от возраста, пола, национальности или диеты. К такому выводу пришла объединенная группа ученых из Франции и Германии, пишут ИнтерНовости.
Хранитель Истины (259114)
В конце жизни узнаем )