Есть ли в ЧАГЕ (березовый гриб) какие-нибудь наркотические вещества?

Подружка подарила мне бальзам (безалкогольный) и чего-то я на него основательно так подсела, он сладенький как сироп, как выпью так сразу настроение улучшается и вообще от него какой-то странный прилив сил появляется.
Посмотрела состав: экстракт чаги, березовых почек, бессмертника, зверобоя и корня лопуха.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
Это лопух так вставляет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
А там точно экстракт чаги, а не мухомора?)))))
Наставник (51073)
Ни грамма.
да лопух это не шутка..у него такой эффект..
попейте сок лопуха летом..и вы себя не узнаете..сколько будет энергии..
Наставник (50180)
Поздравляю, Уля...Вы чагоголик...)))