Почему мужчины всё время мучаются с выбором подарка для своей милой??))

ведь в течении в времени,она всё равно говорит что хотела бы это или то , видать мужчины просто не слушают,дя??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91001)
Прислушиваюсь.Но подхожу к выбору подарка практично ,чтобы не лишь бы что ,а действительно вещь нужная.А цветы конечно не только в этот день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это хорошо когда мужчина хорошо знает женщину, а если первый раз видит куй знает че дарить , у мну есть дежурный веник для таких ситуевин))) Приветик Владимирововна!
Наставник (62717)
Я не мучаюсь...)))) Цветы и золото-вполне достаточно.)))
Просветленный (565759)
А вдруг ей колготки будут малы?
Верховный Наставник (182640)
Я уже тут говорила что хочу )))) домик на Бали)))))
Привет)))))))
Гроссмейстер (6794)
Помечтайте, помечтайте....какие муки?