а куда девались эксперты категории?

Рад видеть знакомые лица!)) День добрый!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (127565)
Привет.. Это была рекламная пауза : ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
День добрый Влад, разжаловали, теперь здесь все эксперты.
По ходу каждый день отсчет идет заново и это справедливо))
Наставник (89035)
Там все наверное сидят еще.
Мудрец (15103)
проходят перестажировку- в отделе квалификации - как подтвердят придут с сертификатом - и снова на месте будут
Видимо, администрация дорабатывает их функции и критерии отбора
.
Мудрец (16257)
Ну дык ... экспертный совет города Томска , не выдержал наплыва иногородних продвинутых Экспертов ...

Приветствую ! Оценивать не могу , ибо лимит ....
Знаток (340)
звание защищают на Квалификационной Комиссии.
Наставник (46298)
Здравствуй.
Гроссмейстер (7037)
Да здесь вообще никого нет. Мы захватили город Призрак)))
Магистр (2021)
день добрый
из своих будут, выбирает программа, можно и так:
Кроме того, если Вы - документально подтвержденный эксперт в той или иной категории, информация о Вас будет выводиться на страницах каждой категории независимо от того, какие оценки будут получать Ваши ответы. Если Вы являетесь экспертом - пожалуйста, сообщите об этом администраторам ресурса. В сообщении упомяните область, в которой Вы являетесь экспертом, а также укажите Ваши координаты (телефон или email). Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
.
Мудрец (15048)
Выявляют)))

Добрый день!
Советник (3172)
Привет!!! Говорят так, что кто то потянулся сердцем на демократичное предложение местного ФСБэ. в едином лице Гарольда- http://otvety.tom.ru/question/7588 в своих пожеланиях посоветовал сделать другую систему нежели в мыльце, определения экспертов ( ЛИДЕРОВ). Вот он откликнулся и убрал их, но как админ будет определять явных лидеров, мол еще не решил, а покаместь-пущай их не будет
Мудрец (22192)
так попросили убрать.
Наставник (94188)
Видимо идёт пересчет баллов (оценок)... А может коррекция сайта...