Судя по американским фильмам, они все сидят на психотропных препаратах, про которые они постоянно рассказывают. А в жизни всё на самом деле так и есть? Или это тщетные попытки продать то, что никто не покупает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5853)
Да, ты прав, так и есть, там принято решать проблемы с помощью психотерапевтов, а те назначают в качестве лечения якобы безвредные препараты, которые по сути являются наркотиками, гробящими психику людей. Это то, что заметила за родственниками, которые туда уехали жить. По их рассказам впечатление такое, что большинство американцев так и живут на психотропных препаратах. Мне тоже предлагали попробовать, но как-то хватило ума отказаться.