а когда новых троллей завезут со свежими мозгаме ?).. поднадоели местные... одна и та же пластинка у них...((( скучно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
А в ЧС их..Всё-равно у них всё по шаблону..
Нет нормальных троллей,одни уроды..
Поневоле вспомнишь скрипача или васю едкого,вечный им покой..
С теми хоть поспорить интересно было..
А эти..Бараны,одним словом,за козлом провокатором бредущие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)

Они не при помощи мозгов работают , а при помощи методичек .
А посему , от перемены мест слагаемых , сумма не изменится ...
Наставник (65484)

Мудрец (15421)
и Василия тоже заменят???
UNA
Наставник (98884)
а мне здесь до чего ж надоели путинские тролльвойска --гундосят одно и тоже,путинские овцы...
Согласен. Хотя и повторю многих ответчиков- троль измельчал. Потерял свое лицо. На ник и аву уже не смотришь- Прохор ли, вальтер- одно и то-же. Скучная нудная тугомотина.