Вы умеете читать выразительные взгляды кота? Они ж не только о еде?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230711)
Это почему только о еде? Бывают разные...

Обида...

Тоска...

Ожидание...

Любовь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не совсем. Он вот сейчас подошёл и смотрит, еда, вода есть. Я не понимаю, что ему надо ещё. И погладила по головке, но вот сидит, вылупился и смотрит над душой.
Наставник (77609)
Запросто!))
У моего..только))У него очень узконаправленные взгляды, в выражениях не стесняются...Причем не расстраивается если реакции нет,он сам может себе взять все со стола... нагло и ,наплевав на мои воспитательные речи)
Наставник (26632)
В данный момент, думаю, ей просто хочется внимания