а почему некоторые(не будем показывать пальцем) задают одни те же вопросы одним и тем же людям?

неужели проблемы с памятью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хто это? видать у меня память тоже отказывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422703)
Дык они как и я...все равно ниче не помнят....))))))))))))))
Мудрец (13826)
Преступный сговор!!! На эшафот таких..., к модератору!
Верховный Наставник (188088)
А если не доходит ?))
Хранитель Истины (408929)
А мы тут все со склЯрозАм)))))) Спрашивай хоть 20 раз одно и то же, ниХто ничего не помнит))))))))
Просветленный (644362)
ой!иногда одновр5менно даже пишем вопросы)))ну что ты хочешь? - закрутишься,забудешь,что писал.надо свои посмотреть-может я тоже заеженно по кругу езжу)))