Ах, вот в чем дело. Это многое объясняет. А сами "францюватые" в курсе этой проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
вот в чем дело. Это многое объясняет
Наставник (35936)
Даже если и в курсе, могут не осознавать, винить их в этом не стал бы. Законы божьи на удивление и сегодня работают в одном из принципов, что посеешь, то пожнешь. А в другом трактуются, Бог дает не то что желаешь, а то что надо понять. Так что процесс этот долгий. Терпение друг мой, терпение) Нам еще многое придется узнать.