Расскажите мне , пожалуйста , какой вкусный молочный шоколад ? ...))) А Вы из вареной свеклы какие салаты готовите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Мне все только Lindt нравятся.
С вареной шубу, просто с чесноком, орехами и майонезом. Правда сто лет уже не делала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Лучше винегрету нету.
с черносливом и майонезом
"алёнка"
Хранитель Истины (422871)
Свекла с черносливом...та еще щетка....)))А шоколадку последний раз в Икее покупала...ниче так...понравилась...)))
с чесноком и майонезом. или венегрет.а если совсем заморочится то шубу.
Просветленный (794109)
Да, винегрет самое оно)) все остальные салаты из свеклы мне кажутся пресными)
Молочный шоколад - это совсем-совсем невкусно!))
Верховный Наставник (153510)
я утилизирую дачный урожай грецких орехов-свекла,чеснок и орехи,или заменяем чеснок на изюм.-без майонеза или с майонезом-кому как нравится
ну и классика жанра-винегрет
из того ,что у нас есть в продаже-Ritter Sport