я сегодня к зубнику ходила) я маладец) теперь ещё во вторник идти.. а ты что полезное сегодня сделала?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Утром подстриглась, покрасилась, всех теток на работе поздравила с 8 марта, плясала на корпоративе и как хорошая девочка в 21.00 была дома! Почти трезвая)) Маладес я?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Квартиру отпид*расила)))) щас ногти накрашу...
Хранитель Истины (324327)
через 10 мин пойду в салон красоты..наводить красоту..
а зубник-это хорошо)
Я ща мелкой культмассовую программу организую)) ДР у неё))
поленилась немного - мне очень полезно)
Верховный Наставник (115920)
Уф, хорошо что я успела) Возьми мои зубки с собой, а то мне некогда )
Мудрец (22635)
Ездила в салон покрасилась, подстригла челочку), приготовила ужин сейчас пойду на тренировку
Хранитель Истины (422871)
гыыы...))) в полицию ходила...на допрос...во вторник опять идти...))))
Наставник (97797)
А я на работу съездила, больничный отвезла, потом с мужем за обоями съездили, потом в ресторан заехали, вдвоем )