Что за привычка у женщин такая... Делаешь что то ,станут над душой и говорят ,что делать надо не так ,а сяк.. И что бы не обидеть сделаешь по её рецепту ,выйдет бяка.. Махнёт рукой и говорит : " Уффф.. Делай как хочешь !" )))

Мы же не мешаем вам вышивать крестиком.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233570)
Да. Это я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Послушай женщину и сделай наоборот.
Наставник (70645)
Вот именно поэтому я всех с кухни выгоняю когда готовлю!))
надо всё успевать сделать до прихода Женщины... ведь все мы родом из страны Советов))
Верховный Наставник (126116)
Ты не вкурил?
Это же материнский инстинкт! Твоя любимая воспринимает тебя как несмышлёныша, играющегося со спичками - учить бессмысленно, так хоть сделать чтобы квартиру не спалил.
Не спалил - уффф, ну делай как хочешь!
никогда так не делаю)