Гроссмейстер (6656)

Вам нравятся такие кошки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (6079)
Какая прелесть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ага...))
Мудрец (15127)
нет
Верховный Наставник (120954)
Извращение))
Наставник (27714)
Каждому нормальному коту должны нравиться голые нормальные кошки ....
Верховный Наставник (210502)
мутанты !
Наставник (31318)
Нравились ровно до того момента, когда я её на руки взяла))))) Не, мне такого не надо, еле руки отмыла!))))))
Гроссмейстер (7037)
мне больше такие нравятся

Наставник (70585)
Мне любые кошки нравятся), а эти вообще неземной красоты, по-моему)
Хранитель Истины (344834)

Мудрец (22853)
Это не кошка!)
Очень.У них глаза особенные.Это даже не животное,а какое-то уникальное очень умное существо.Вообще все кошки неземные существа.А сфинксы просто чудо.Они не аллергичны для людей,очень нежные,ласковые,я подержала в руках такого котенка и словно кусочек теплого солнышка в руках побыл.От них тепло идет невероятное. У меня кот другой породы, но эти существа покоряют не меньше,чем другие кошачьи.
Наставник (80206)
нет я не эстет уродов)))
нет
Наставник (70427)
Фу....
UNA
Наставник (98884)
нет,они такие злые,я раз столкнулась.Надо было ее с окна 5 этажа выкинуть,такая неприятная тва-рь.