.....в ЧЕМ же ТВОЯ внутренняя сила?)----

Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

Док Чилдре

всем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!!!:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
А фиг знает, в чём... Только вот мне кажется, она в том, что я почти всегда чётко различаю то, что знаю, от того, что мне неведомо ))

Не могу не поздороваться, что и делаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
в уважении собственной свободы
Мудрец (10797)
В том, чтобы сеять добро
*
Магистр (1471)
В моих собственных силах, их я черпаю из своих собственных мыслей, которые рождает мой уникальный мозг:))))))
Наставник (59859)
Мой стержень, и моя внутренняя сила:
1. Это ответственность. За себя и свою жизнь. это осознанное понимание того, что только я отвечаешь за свои поступки и всего того, чего в жизни хочу добиться, и только я отвечаю за полученный результат.
Стремление быть примером воплощения всех волевых качеств, начиная от хорошего чувства юмора и заканчивая силой и смелостью.

2.Моя высшая цель, ради который я живу на этом свете... это мои принципы и убеждения, мечты и цели.. моя готовность умереть за это. Это моя собственная картина этой жизни, которую я в праве поменять или дополнить только. Каждый день отстаиваю и закрепляю своё право на лучшее в этой жизни.

3. Это сила, во всех смыслах этого слова. Сила твоего физического тела, сила твоей личности, сила твоей воли. Твоё упорство. Твоё чётко выраженное Я. Твой острый ум. Твоё умение добиваться своего и не гнаться за чужим.