Дамы , а какой для Вас фильм самый восьмомартовский ? ...)))Без чего на экране Ваших телевизоров нет весны ?

Дополнен 9 лет назад
Я так понимаю ... просмотр начался ? ...
Рада , что Вам понравился Мой выбор !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78759)
Поддержу Юлю, тоже хотела ответить подобным образом. Раньше всегда на 8 Марта показывали фильм "Евдокия", в главной роли Людмила Хитяева. Современных фильмов на данную тему не припомню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
8е Марта у меня ассоциируется только с походом в бар с подругами, а не с просмотром телевизора)
Просветленный (713452)
Раньше на 8 марта всегда показывали старый советский фильм "Женщины" с Сазоновой в главной роли
сейчас программу смотрела - "самая обаятельная и привлекательная" - во, какой фильм))))
Хранитель Истины (271871)
"Весна на Заречной улице" и "Весна" с Любовью Орловой! )))))
Верховный Наставник (152852)
посмотришь мультик и понимаешь,что лучше к бороде ручки не тянуть...
ни одно кино на ум не пришло