А Путин знает что у многих пенсионеров в России пенсия всего 6 тыс р,а на еду таблетки и за ква-

ртиру надо платить минимум 10 тыс р?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Гроссмейстер (7855)
Ой, Марат, с огнем играешь, сейчас на тебя патриоты накинутся,
у которых пенсии такие, на которые они могут купить себе квартиры,
за которые могут платить по 10 тыщ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
знает и возможно сочувствует, но своя рубаха ближе к телу
Наставник (34608)
Я 3 тысячи за квартиру плачу, мы без субсидии.
С субсидией в половину меньше.
Пенсия конечно мизерная, но не перевирайте.
Магистр (2139)
Я не его сторонник, но Вы перегибаете слегка.
Верховный Наставник (146321)
и ты за это майдан в Киеве замутил, да ?
ты гонишь
Мудрец (15568)
И где же ты такое увидел?))) 6 тыс только у тех кто всю жизнь не работал. А 10 тыс по квартплате, это, что то из области фантастики))))
Для всех коментов. "Платёжки" в студию!))))
Мудрец (15421)
вчера он толкал речь о том,что зарплата у нас по всей стране 29тыс, а пенсионеры и того больше получают :-)
Верховный Наставник (171638)
У бедных пенсионеров шикарные квартиры? Россия - страна чудес?
Мудрец (10760)
Честно говоря статистику кто сколько получает не знаю. Думаю 6'000 скорей исключение.

Хранитель Истины (284009)
Так и есть, я не знаю, что бы делала моя бабуля, если бы не мы. В нашем случае её пенсии не хватает оплатить за квартиру полностью. Электроэнергия же есть ещё. Ну а про остальные нужды вообще молчу. В аптеку только сходить минус тысчёнка, как минимум! Я не понимаю, как так жить он предлагает? Почему он предпочитает делать вид, что этого не знает и при этом безбожно сорит огромными деньгами на Олимпиаду к примеру....
А про то, что пишут, что нет таких пенсий! ЕСТЬ!!! У моей бабушки такая, хотя пропахала всю жизнь на производстве! ЭТО ФАКТ! В нашей семье это копьё мы в расчёт не берём! ЭТОГО МАЛО ОЧЕНЬ!
Гроссмейстер (5967)
У некоторых 5. А ведь хочется чего то вкусного внукам купить или подарок какой
Просветленный (586801)
Наполеону нашему щас не до граждан наших.
Гроссмейстер (5031)
А разве есть ему до этого дело?
Мудрец (10149)
я вчера смотрел работу в столице. нередко находил ЗП в 8 тысяч рублей
честно сказать п р и х у е л
минус подоходный налог...короче те же 6 штук
круто е п т...
Наставник (78421)
Конечно знает....поэтому и продолжает поднимать цены на всё...
Советник (3422)
Шесть тысяч это социальная пенсия для тунеядцев у которых нет стажа. Я бы им и этого не платил
Вам хорошо, вы врага нашли, а что толку...?
А ты, руссофоб, знаешь, что пенсионерам у которых пенсия меньше 10000 руб. дается дополнительная компенсация для оплаты ЖКХ и прочего?
Хранитель Истины (391174)
Чего спорить - то...Вот официальные данные : " В Новгородской области около 14 тысяч пенсионеров получают пенсии НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА..."...Не верите - сами посмотрите...Спасибо тов. Путину за счастливую старость....))
Наставник (60513)
Да, вы правы.
Я учитель. У меня пенсия 7000 с копейками.
Стаж 25 лет .
А квартплата тоже 7000 тысяч рублей.

Меня кормит дочь.

А на свою пенсию мне и на таблетки не хватает, не то , что на путешествия или развлечения.

При социализме, я в театры ходила, на юг ездила, на самолетах летала.
В путешествия летала по профпутевкам.

А сегодня сижу в компе и счастлива, что летаю по сайтам.

Жаловаться некому, никто не поможет.