Почему современных школьников в РФ заставляют читать ''тихий дон'' и ''как закалялась сталь''? Не кажется ли вам, что подросткам в эти годы более по душе замечательный американский писатель Стивен Книг с его захваты

С его захватываюшими романами-ужасами?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20354)
Пусть читают умную литературу, а свои фантазийные ужасы оставьте себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
стивен кинг это для внеклассного чтения...а образование без тихого дона не образование)))
ну-ну... вам бы самому тихий дон прочесть, там ужасов то поболе будет, чем у кинга...
Верховный Наставник (132820)
Школу в 2007 году закончил. Ваще ниче интересно не было. И Стивена Кинга бы чАтать тоже не стал. Получше и повеселее дела были так-то.
Этими книгами(романами) обучают спасать души!!! Кинг учит спасать Жепы!!!! Вот и выбирай)))) Береги дупло)))