Согласны Вы с предложением Пушкова избавиться от «Макдоналдса» и «Кока-Колы»?+

5 марта Пушков написал в своем Twitter сообщение, в котором предложил «Макдоналдсу» и «Кока-Коле» избавить Россию от своей продукции и, тем самым, поддержать антироссийские санкции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (9591)
Нет, я против того, чтобы избавляться от чего-нибудь, несущего людям пользу и уют, а так же рабочие места. В отличие от Пушкова я бы хотел не разрушать, а созидать что-нибудь новое. Чтобы россиянам жилось не хуже, а лучше и радостней. Разрушениями и запретами этого достигнуть не получится. Пускай лучше Пушков придумает что-нибудь российское, и чтобы оно лучше «Макдоналдса» и «Кока-Колы» было. И «Макдоналдс» и «Кока-Кола» сами тогда уйдут тогда с российского рынка, потеряв свою привлекательность для людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора это сделать... Мой малый закатывает мне истерики , когда видит их забегаловки...
Наставник (35005)
они мне не мешают, хоть и редкостная гадость.
Мудрец (14796)
Сколько россиян-потеряют рабочее место
Верховный Наставник (127565)
Как же это показательно сообщить об этом в Twitter-е..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Да Покую, Не Ем и Не Пью Енто!
разумнее будет избавиться или же дискредитировать Пушкова. толку от него никакого, а бренды крупные налогоплатильщики в бюджет.
Верховный Наставник (100775)
Я не против.. Пусть проваливают
Давно пора. И от мокрософта - тоже. А властям закрыть глаза на использование пиратских версий.
Наставник (33960)
У власти идиоты - пусть пробуют...
Но сначала пусть заводы построят с нормальными зарплатами, чтобы народу рабочие места были...
Мудрец (19112)
Национализировать эти предприятия и устроить на их месте пирожковые и тархунные)) можно буратинные)) Так и места рабочие сохранятся, и еда будет национальная.
В Макдональдс давно заходила, потому что там туалет бесплатный. Еда ихняя не нравится. Более менее только кофе, который иногда покупала, потому что постоянно бесплатно в туалет ходить как-то неудобно.
Наставник (73259)
Твиттер это что, последняя инстанция? Тогда тебе в мой тви лучше вообще не заходить-разрыв шаблона будет
Наставник (27760)
У нас есть чем и кем заменить эти компании, но это ж работать придётся, запуская производства, вряд ли на это кто решится в правительстве с сегодняшним составом, это ж не военка ....
Верховный Наставник (105689)
Я согласился бы,
если Пушков
избавился бы от своей недвижности на Западе,
а так же от западных счетов
и передаст это всё любимому народу.
Просветленный (622331)
Перепрофилировать..под русские "Блинные" и чайные..
Мудрец (18020)
Дело хозяйское. Есть желание штатовские лейбы поубирать - бога ради. Не думаю, что от этого чем то здоровее питание станет. Вот Пепси бы не трогал - она вошла к нам в совок при холодной войне, пока еще Пушкова не было и под столом - не нужно старое рушить