Что то так выпить захотелось...наверное витаминов не хватает, да ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Блин, Да Ты Мать Провидец! Наливаю! Доброй Пятницы, Дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Наверное... Я тоже пью сижу... Авитаминоз куле...
Мудрец (18020)
На работе, перед праздничными выходными, сегодня вечером, полагаю, совсем не мало женщин выпьет ) На здоровье девчата
Верховный Наставник (122380)
весна...
Наставник (43007)
Ну, приступим...

Гроссмейстер (8257)
правильно выпей водка...Ввод-Ка...витамина змеиного тебе не хватает...выдохся весь за зиму)))