..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Сколько искусственных спутников уже выведено на орбиту земли с 1957 года?

И сколько искусственных объектов находится на орбите в настоящее время?..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)
Что денег накопил, решил в космос слетать

Первый искусственный спутник Земли был запущен в 1957 году в СССР. С тех пор в космос отправлено более 6000 спутников.В настоящее время в каталоге NORAD содержится порядка 15 тысяч объектов, в то время как в российском главном каталоге только 12 тысяч.

Они используются для самых разных целей: безопасно...
12 тысяч космических спутников под контролем. Росс...

Тогда ехай и свои позывные не забудь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Не знаю. Думаю, обо всех нам не рассказывали, по-любому.
Зато помню, что 4 октября.