когда из Украины полетят тапки в *тан... а это стопудово случится, украинцы одумаются.. как думаете? - какую следующую страну они разваливать будут.. где проплатят госпереворот ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19112)
Не одумаются они.
Одним уже втемяшили что Россия -враг, а в США земной рай. И ничего их уже не переубедит, а другие даже если захотят что-то изменить, то на майдан уже выйти не смогут. У них теперь законы такие, что при СССР и то свободнее было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59431)
В отличии от России Украина ни одну страну не пыталась учить уму разуму и диктовать свои условия и взгляды на жизнь...вот когда в Путю полетят тапки его народа....вот это будет зрелище....
Наставник (62171)
Я ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ВАМ ГОСПОДИН ПОЛИТИК....
РАЗВАЛИВАЯ УКРАИНЫ...РАЗВАЛИАЙТЕ РОССИИ...
ТО ЕСТЬ РАЗВАЛ УКРАИНЫ НАЧАЛА РАЗВАЛ РОССИИ..