когда вы последний раз стирали или вытряхивали полиетиленовый пакет для вторичного использования?

вот вы лично вобще как природу бережете?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (421994)
Они почему-то после стирки все равно воняли....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Зажала кулачки и поплевала трижды , суеверно ...
Надеюсь это было действительно в последний раз тогда !
... Лет более , чем 30 назад было - пакет с орлом на джинсовой попени шикарной блондинки и красная надпись монтановская ...
... Нереальная крутизна : платочком батистовым обтирала с детским мыльцем !
Просветленный (794109)
Я их Жозик, вообще стараюсь в магазине не брать) У мня такие миленькие капроновые сумки всех размеров, с ними и хожу за покупками)
привет)))
Верховный Наставник (105284)
никогда этого не делала)
Хранитель Истины (325784)
Не,не вспомню...)Но давненько,да...)))