Кто знает или помнит,что происходило в Москве перед Олимпиадой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40067)
Антисоциальные элементы выселяли за границы столицы .
... Дабы мнение о россиянах не портить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23941)
Пустая москва была. Всехх выгнали кого наа дачу кого в отпуска. Кого в командировкии. Людии конечноо были ноо оченьь мало.
Антисоциальных после отсидкии и нене пускали в москву внезависимости от олимпиады. Ссылка год вродее была.
Наставник (49283)
пьянь выселяли на сотый км.......чистоту навели,кафешек -павильонов понастроили....вот ни меня,ни мужа,никого из знакомых в отпуска и не отправляли,не помню такого)))