Алексей Навальный вышел на свободу--ВОТ И НАВАЛЬНОГО ВЫПУСТИЛИ...ЖДЕМ? )))

Оппозиционер Алексей Навальный вышел из спецприемника, в котором он отбывал административный арест за несанкционированную агитацию. Об этом написал пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш на своей странице в Twitter.

В конце февраля Пресненский суд Москвы признал Навального виновным в повторном административном правонарушении — агитации в метро за несанкционированную акцию — и арестовал его на 15 суток.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2015/03/06/aleksei-naval...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, Вышел............................НЕНАДОЛГО, Помыться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все таки власть боится Навального
Наставник (30501)
На каком мосту грохать будут?
Верховный Наставник (100775)
Щас ему на ухо шепнут ...извини но ты после собчачки..очередь
В первую очередь сходит за зарплатой в госдеп...
Верховный Наставник (185296)

Навальный ментов, которые его спаковали, всю оставшуюся жизнь должен должен водкой поить - если б не они лежать бы ему щас на мосту вместо Немцова...