Млин, как долго надо гипнотизировать симпатичного молодого человека в трамвае, чтоб он наконец понял

что я с ним, млин, не флиртую, а мне надо место уступить, потому что сумки, тарампампам, тяжёлые???)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225758)
а чего в сумках?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
пни его под коленку - эффективнее гипноза....
Верховный Наставник (153484)
ну тут все просто-на первом же повороте падаешь к нему на колени ,а сумкой -ну тут куда попадешь..
Хранитель Истины (281982)
с правой въеб.... ударь ему